Ждите...
Спасибо.
Закрыть

В России растет спрос на суррогатных матерей

16.10.2013 19:50

-  anton
В России растет спрос на суррогатных матерей

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее муж шоумен Максим Галкин, объявившие на днях, что стали родителями двойняшек, похоже, задали тон моде на суррогатных детей.

Возраст детям не помеха! Биологические часы можно обмануть с помощью суррогатного материнства. Это доказала на днях Алла Пугачева, ставшая мамой в 64 года. Двойняшек Лизу и Гарри супругам родила сурмама, имя которой держится в строжайшем секрете. Биологическими родителями новорожденных являются Максим Галкин и Алла Борисовна, 11 лет назад заморозившая свои яйцеклетки.

Подвигом Аллы Пугачевой вдохновлены и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Многие из них уже заявили о своем желании последовать примеру Примадонны и стать матерью, несмотря на зрелый возраст.

Так, муж Лолиты Милявской, тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов, признался, что тоже намерен заняться поисками суррмамы. Лолита не против "родить" таким способом.

"Глядя на эту пару, я поняла: мне 50 и у меня еще есть время. К позднему материнству в нашей стране очень сложное отношение, и пример Аллы Борисовны сделал мир в этом смысле намного мягче" - отметила певица на одном из ток-шоу, посвященных суррогатному материнству.

Об услугах суррогатной матери задумывается и другая звездная семья - 45-летняя певица Валерия и ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин. У обоих есть дети от предыдущих браков, а вот общих зачать пока не получается.

"Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы на руки и нянчил бы его. Если в ближайшие два-три года мне не посчастливится натуральным образом, то, возможно, так и будет. Потому что время идет, и мое желание - в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность Валерии снова стать мамой", - сообщил Иосиф Пригожин.

По неподтвержденной информации шоумен Андрей Данилко в настоящий момент находится в ожидании суррогатного младенца.

"За" суррогатное материнство высказался и известный исполнитель 90-х годов - Шура. А вот певец Прохор Шаляпин, который, вопреки общественному мнению и запретам близких, намерен жениться на 57-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной, уверен, что у них получится родить ребенка без суррогатной мамы.

Сейчас влюбленные проходят дорогостоящие процедуры омоложения в частной клинике, после чего, собственно, займутся решением вопроса о продолжении рода.

Кстати, православная церковь выступила против суррогатного материнства и осудила поступок Аллы Борисовны.

Тем не менее, пример Пугачевой и Галкина запустил часовой механизм в популяризации нового способа рождения детей. Как относиться к суррогатному материнству?

Как к попытке осчастливить женщин, которые не могут забеременеть и испытать материнского счастья? Или как к попытке обмануть природу? Пожалуй, у этого вопроса нет однозначного ответа.

Сайт производителя

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым



Ещё на эту тему

Школа 21 века: уйти от стереотипов!

06.07.2014 13:53 - Федор

Школа 21 века: уйти от стереотипов!

Сайт производителя: От обучения в 21 веке ждут революционных перемен. Ставка на инновации, смычка между школой и рынком, большая самостоятельность учеников.

К борьбе за дело Ленина-Сталина будь готов!

20.06.2014 11:49 - Тарас

К борьбе за дело Ленина-Сталина будь готов!

Сайт производителя: Всесоюзной пионерской организации была учреждена 19 мая 1922 года. С 23 мая 1924 года пионерская организация носила имя В.И. Ленина.

Крымский параграф

04.06.2014 17:25 - Тарас

Крымский параграф

Сайт производителя: Как в новом учебнике истории описали присоединение полуострова к России.

Школьников научат любви к новым территориям России по инструкциям Минобрнауки

20.05.2014 13:04 - anton

Школьников научат любви к новым территориям России по инструкциям Минобрнауки

Сайт производителя: Министерство образования и науки опубликовало рекомендации и материалы для учебных занятий по теме "Крым и Севастополь: их историческое значение для России".

Беспроводной датчик намокания подгузника

29.04.2014 21:34 - frend

Беспроводной датчик намокания подгузника

Сайт производителя: Исследователи из Токийского университета под руководством профессора Такао Сомейи (Takao Someya) представили датчик намокания.

Чем «закон подлецов» выгоден подлецам?

26.03.2014 18:28 - 100/500

Чем «закон подлецов» выгоден подлецам?

Сайт производителя: Те, кто пишет, что поддержавшие "закон подлецов" - подонки, мерзавцы, нелюди, им нельзя подавать руку, им надо объявить бойкот.

Конструкторы Brick

06.03.2014 9:27 - anton

Конструкторы Brick

Сайт производителя: Конструктор брик - та самая игрушка для детей с пытливым умом.

Куклы и аксессуары в Минске

06.03.2014 9:15 - anton

Куклы и аксессуары в Минске

Сайт производителя: Интернет-магазин DETSKIMIR.BY - это широкий выбор игрушек для детей.

Шоу ростовых кукол в Минске

06.03.2014 8:52 - anton

Шоу ростовых кукол в Минске

Сайт производителя: 23 марта 2014 года в Минске пройдет представление театра ростовых кукол "Терра-шоу".

Нужны ли дети современным женщинам

01.03.2014 13:26 - misom

Нужны ли дети современным женщинам

Сайт производителя: В нашем сознании с детства заложено убеждение о том, что дети - это главная цель жизни женщины. Отсутствие детей - это признак неполноценности и несостоятельности.

Как детей российских чиновников    вернуть на родину - мать

04.02.2014 2:29 - Тарас

Как детей российских чиновников вернуть на родину - мать

Сайт производителя: Депутаты Госдумы РФ размышляют над законопроектом, который обяжет детей (своих) чиновников возвращаться на родину после обучения за рубежом.

Обучающая игра " Умная Киска" завоевала AppStore.

13.01.2014 12:59 - misom

Обучающая игра " Умная Киска" завоевала AppStore.

Сайт производителя: Созданная белорусами детская обучающая игра оккупирует топы в магазине приложений для iOS, а недавно пришла и на Android.

Отзыв на  книгу композитора- философа В. Дашкевича «Великое культурное одичание»

25.11.2013 11:09 - anton

Отзыв на книгу композитора- философа В. Дашкевича «Великое культурное одичание»

Сайт производителя: Владимир Дашкевич принадлежит к редкой категории композиторов, способных поверить алгеброй гармонию, не причинив ущерба ни той ни другой.

Музыкально одарённый мозг

28.10.2013 14:59 - anton

Музыкально одарённый мозг

Сайт производителя: Подобно тому, как кратковременное обучение увеличивает число нейронов, реагирующих на звук, длительное обучение усиливает реакции нервных клеток и даже вызывает физические изменения в мозге.

Октябрьские тезисы Михаила Жванецкого

26.10.2013 16:30 - anton

Октябрьские тезисы Михаила Жванецкого

Сайт производителя: Отец мой, врач мой! Еще, Миша, когда у тебя будет сын, постарайся быть осторожным. Боюсь, что ты не сможешь. Но они всегда другие — я и ты, ты и он. Ты не сумеешь им руководить.

В России растет спрос на суррогатных матерей

16.10.2013 19:50 - anton

В России растет спрос на суррогатных матерей

Сайт производителя: Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее муж шоумен Максим Галкин, объявившие на днях, что стали родителями двойняшек, похоже, задали тон моде на суррогатных детей.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть