Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Компания НИКА была основана в 2003 году

26.10.2012 22:19

-  Лина
Компания НИКА была основана в 2003 году

По мере своего развития НИКА осваивает новые перспективные направления: производство ювелирных часовых аксессуаров, письменных принадлежностей и сувенирной продукции. Ювелирные декоративные и часовые браслеты уникальных плетений, ручки, инкрустированные камнями, сувенирные монеты пользуются заслуженной популярностью у покупателей наряду с ювелирными часами.

Качество продукции НИКА подтверждено международным сертификатом соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008. Все изделия НИКИ проходят строгий внутренний контроль качества и имеют двухлетнюю гарантию от производителя. К услугам покупателей - свыше 80 сервисных центров по всей России, осуществляющих гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

Благодаря использованию благородных материалов, исключительно высококачественных швейцарских и
японских часовых механизмов и применению технологии "Корпус в корпусе" ("Капсула"), часы НИКА выгодно отличаются от других предложений на рынке ювелирных часов и способны конкурировать с мировыми часовыми брендами. Преимущества продукции НИКА отмечают не только покупатели, но и профессионалы ювелирной и часовой индустрии. За свою 7-летнюю историю НИКА стала обладателем более 50 дипломов, медалей и наград профессиональных конкурсов и выставок, включая Гран-при конкурса лучших ювелирных компаний 2007 года и престижного звания "Товар года-2008" в номинации "Лучшие ювелирные часы России".

Сохраняя и преумножая все лучшее, что было накоплено за историю компании и российского часового производства в целом: традиции мастерства, высокопрофессиональное отношение к делу, первоклассное качество и уникальность технологий, НИКА применяет современные подходы к построению бизнеса, выстраивая успешную стратегию развития часового производства, возрождая звание России как часовой державы!

Сайт производителя

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым



Ещё на эту тему

Императорский фарфоровый завод

15.11.2012 21:49 - Слава

Императорский фарфоровый завод

Сайт производителя: В годы царствования последнего российского императора Николая II (1894–1917), благодаря техническим новшествам предыдущего периода, завод достигает образцового состояния в техническом и технологическом отношениях.

Древнерусские украшения

30.10.2012 16:07 - Лина

Древнерусские украшения

Сайт производителя: Проблема производства качественной сувенирной продукции остается одной из важных задач современного рынка товаров, предлагаемых населению, и особенно в тех местах, где значителен поток туристов.

Компания НИКА была основана в 2003 году

26.10.2012 22:19 - Лина

Компания НИКА была основана в 2003 году

Сайт производителя: По мере своего развития НИКА осваивает новые перспективные направления: производство ювелирных часовых аксессуаров, письменных принадлежностей и сувенирной продукции.

Предприятие "Софрино"

26.10.2012 22:13 - Лина

Предприятие "Софрино"

Сайт производителя: Предприятие "Софрино" является основным производителем предметов церковного обихода. Это уникальное производство, не имеющее аналогов ни в нашей стране, ни за рубежом. Труженики Патриаршего завода вносят свой вклад в дело возрождения

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть