Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Оборудование для магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе - ООО «ЮРКОМБИЗНЕС», Беларусь

05.04.2013 11:18

-  frend
Оборудование для магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе  - ООО «ЮРКОМБИЗНЕС», Беларусь


Компания ООО "ЮРКОМБИЗНЕС" была организована в 1955 году и основным видом ее деятельности является производство оборудования для магазинов, супермаркетов, баров, кафе и ресторанов.

В 1997году компания открыла свое предприятие по производству торговой мебели, а это позволило оперативно и комплексно выполнять дизайн проекты по индивидуальным заказам.

Компания на всей территории Беларуси специализируется на комплексном оснащении современным оборудованием предприятий: торговли - супермаркетов, магазинов; общественного питания - ресторанов, баров, кафе.

Компания ООО "ЮРКОМБИЗНЕС" осуществляет следующие виды услуг: разработку дизайн - проектов предприятий торговли; подготовку и оформление торговых площадей; поставку, установку, настройку современного торгового оборудования; гарантийное и послегарантийное обслуживание установленного оборудования.

Сегодня компания осуществляет установку холодильного оборудования по трем видам направления "холода": встроенного, выносного, центрального.

Для выполнения этих работ предлагается оборудование всех видов хладоснабжения ведущих предприятий производителей: Италии, Польши, Литвы, России, а эксплуатация, предложенного компанией холодильного оборудования, позволяет создавать высокорентабельные производства и с быстрым сроком окупаемости.

Использование всего комплекса технологического и торгового оборудования позволяет создавать единый и современный стиль торговому предприятию или предприятию общественного питания, так как компания ООО "Юркомбизнес" заинтересована в выполнении работ качественно и в срок.

Компанией была произведена мебель для кафе и баров: Аэропорт Минск-1, Министерство внутренних дел РБ, кафетерии в универсаме "Доверие", "Байкальский", "Солнечный", "Три Л", кафе "Чорны бусел", "Эксис" и других предприятий.

 

Сайт производителя

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым



Ещё на эту тему

Оборудование для магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе  - ООО «ЮРКОМБИЗНЕС», Беларусь

05.04.2013 11:18 - frend

Оборудование для магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе - ООО «ЮРКОМБИЗНЕС», Беларусь

Сайт производителя: Компания ООО "ЮРКОМБИЗНЕС" была организована в 1955 году и основным видом ее деятельности является производство оборудования для магазинов, супермаркетов, баров, кафе и ресторанов.

Производство мебели для Беларуси, России и всего Mира

20.03.2013 22:26 - frend

Производство мебели для Беларуси, России и всего Mира

Сайт производителя: Итак, Вы хотите выбрать белорусскую фабрику по производству мебели? Что ж, тогда Вы обратились по адресу. ЗАО "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" - та самая мебельная фабрика.

ПЧУП  « Интермебель»

29.10.2012 20:57 - бангалор

ПЧУП « Интермебель»

Сайт производителя: С июля 1997 года предприятие было зарегистрировано как резидент свободной экономической зоны "Брест" и находится на территории СЭЗ, которая является частью таможенной территории Республики Беларусь.

Компания «Электриклайт»

29.10.2012 20:46 - бангалор

Компания «Электриклайт»

Сайт производителя: Компания "Электриклайт" является ведущим производителем кронштейнов (настеное крепление) и мебели для бытовой техники в СНГ. На сегодняшний день в ассортименте компании около 100 различных креплений и 150 видов мебели.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть