Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Производство мебели для Беларуси, России и всего Mира

20.03.2013 22:26

-  frend
Производство мебели для Беларуси, России и всего Mира

Итак, Вы хотите выбрать белорусскую фабрику по производству мебели? Что ж, тогда Вы обратились по адресу. ЗАО "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" - та самая мебельная фабрика.

Мы - это почти 60-летняя история успешной деятельности по изготовлению мебели, которую оценили жители Беларуси, России и стран дальнего зарубежья. Позвольте рассказать Вам о нас более подробно.

  1. Начнем с истории. Нам почти 60 лет, и, возможно, это не так уж и много. Однако за это время компания "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" успела объединить в себе 2 мебельные фабрики (Молодечненскую и Вилейскую), синтезировав тем самым только положительный опыт в области изготовления мебели высшего класса.
  2. Производство мягкой мебели под брендом "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" давно и полноправно признанно элитным. В этом Вы можете убедиться самостоятельно, лишь взглянув на все те грамоты и сертификаты, которыми было удостоено наше мастерство по изготовлению мебели.
  3. ЗАО "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" славится использованием только экологически чистых материалов при производстве мебели из массива натуральной древесины. Мы умело используем этот природный ресурс Беларуси, лишь подчеркивая и без того очаровательную красоту природного рисунка древесины.
  4. Для изготовления мебели мы используем самое современное оборудование и проверенные на деле технологии, неустанно совершенствуя производственный процесс, стремясь достичь совершенства. С 2004 года на предприятии ЗАО "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" внедрена система международного менеджмента качества производства мебели в Беларуси, которая соответствует требованиям МС ИСО серии 9000, версии 2000 года.
  5. В "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" каталоге Вы без труда сможете выбрать именно ту мебель, которая как нельзя лучше впишется в интерьер Вашего дома. Изготовление мебели нашей компанией включает в себя более 500 моделей и модификаций. Мы занимаемся производством как мягкой, так и корпусной мебели. В наших магазинах Вы найдете спальный гарнитур Вашей мечты, мебель для кухни и прихожей. Кроме того, мы занимаемся производством мебели на заказ. Так что не спешите отчаиваться и думать об изготовлении мебели своими руками. Просто представьте то, о чем мечтаете, а специалисты ЗАО "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" исполнят эту мечту.

Сайт производителя

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым



Ещё на эту тему

Оборудование для магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе  - ООО «ЮРКОМБИЗНЕС», Беларусь

05.04.2013 11:18 - frend

Оборудование для магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе - ООО «ЮРКОМБИЗНЕС», Беларусь

Сайт производителя: Компания ООО "ЮРКОМБИЗНЕС" была организована в 1955 году и основным видом ее деятельности является производство оборудования для магазинов, супермаркетов, баров, кафе и ресторанов.

Производство мебели для Беларуси, России и всего Mира

20.03.2013 22:26 - frend

Производство мебели для Беларуси, России и всего Mира

Сайт производителя: Итак, Вы хотите выбрать белорусскую фабрику по производству мебели? Что ж, тогда Вы обратились по адресу. ЗАО "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" - та самая мебельная фабрика.

ПЧУП  « Интермебель»

29.10.2012 20:57 - бангалор

ПЧУП « Интермебель»

Сайт производителя: С июля 1997 года предприятие было зарегистрировано как резидент свободной экономической зоны "Брест" и находится на территории СЭЗ, которая является частью таможенной территории Республики Беларусь.

Компания «Электриклайт»

29.10.2012 20:46 - бангалор

Компания «Электриклайт»

Сайт производителя: Компания "Электриклайт" является ведущим производителем кронштейнов (настеное крепление) и мебели для бытовой техники в СНГ. На сегодняшний день в ассортименте компании около 100 различных креплений и 150 видов мебели.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть