Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Компания «Электриклайт»

29.10.2012 20:46

-  бангалор
Компания «Электриклайт»

Компания "Электриклайт" является ведущим производителем кронштейнов (настеное крепление) и мебели для бытовой техники в СНГ. На сегодняшний день в ассортименте компании около 100 различных креплений и 150 видов мебели.

Кронштейны ElectricLight предназначены для надёжного закрепления на стене или потолке телевизоров, магнитофонов, мониторов, аудио-колонок, печей СВЧ и другой бытовой техники. Их легко можно отрегулировать по наклону, углу поворота и расстояния от стены.
Кронштейн для проектора Электриклайт КБ-01-18Кронштейн для проектора Электриклайт КБ-01-19Кронштейн для печи СВЧ Электриклайт КБ-01-10

Производство мебели ведётся главным образом из сочетаний стекла, металла и дерева. Мы используем прозрачные полиамидные переходники, адаптеры из нержавеющей стали, хромированные и алюминиевые ножки - всё это подчеркивает изящество и легкость полированного стекла.

Современные стойки и стеллажи под телевизионную, видео- и аудиотехнику имеют уникальную в своём роде регулируемую светодиодную подсветку, которая добавит "изюминку" в интерьеры где они будут установлены.

Сайт производителя

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым



Ещё на эту тему

Оборудование для магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе  - ООО «ЮРКОМБИЗНЕС», Беларусь

05.04.2013 11:18 - frend

Оборудование для магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе - ООО «ЮРКОМБИЗНЕС», Беларусь

Сайт производителя: Компания ООО "ЮРКОМБИЗНЕС" была организована в 1955 году и основным видом ее деятельности является производство оборудования для магазинов, супермаркетов, баров, кафе и ресторанов.

Производство мебели для Беларуси, России и всего Mира

20.03.2013 22:26 - frend

Производство мебели для Беларуси, России и всего Mира

Сайт производителя: Итак, Вы хотите выбрать белорусскую фабрику по производству мебели? Что ж, тогда Вы обратились по адресу. ЗАО "МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ" - та самая мебельная фабрика.

ПЧУП  « Интермебель»

29.10.2012 20:57 - бангалор

ПЧУП « Интермебель»

Сайт производителя: С июля 1997 года предприятие было зарегистрировано как резидент свободной экономической зоны "Брест" и находится на территории СЭЗ, которая является частью таможенной территории Республики Беларусь.

Компания «Электриклайт»

29.10.2012 20:46 - бангалор

Компания «Электриклайт»

Сайт производителя: Компания "Электриклайт" является ведущим производителем кронштейнов (настеное крепление) и мебели для бытовой техники в СНГ. На сегодняшний день в ассортименте компании около 100 различных креплений и 150 видов мебели.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть