Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Ремонт обуви, одежды, сумок, чемоданов – компания «Ялина», Беларусь

03.04.2013 0:12

-  misom

Ремонт обуви, одежды, сумок, чемоданов – компания «Ялина», Беларусь

Сайт производителя: В компании "Ялина" проводятся следующие виды бытовых услуг: ремонт обуви - средний и мелкий; пошив индивидуальный обуви; ремонт кожгалантереи - сумок, чемоданов с заменой фурнитуры; ремонт одежды; изготовление ключей; продажа средств ухода за обувью и аксессуаров.

Производство военной обуви  в Грузии

17.03.2013 16:42 - anton

Производство военной обуви в Грузии

Сайт производителя: Компания "Wellco" уже оформила соглашение с грузинским "Миллер и компания", сообщает Грузия Onine.

Производитель обуви ОАО «ТРУД” в Беларуси

13.03.2013 16:01 - misom

Производитель обуви ОАО «ТРУД” в Беларуси

www.gomeltrud.com: В г. Гомеле действует Открытое Акционерное Общество "ТРУД", в дальнейшем - ОАО "Труд", которое является одним из ведущих предприятий Республики Беларусь по производству специальной и армейской обуви.

Производство обуви в ОАО « Луч»   Беларуси

13.03.2013 0:37 - misom

Производство обуви в ОАО « Луч» Беларуси

http://obuvluch.by: Компания "Обувь - "Луч", является управляющей компанией Минского обувного открытого акционерного общества - ОАО "Луч".Компания "Обувь - "Луч" начало свою историю с 1924 года после того как на берегу реки Немига в г. Минске была открыта первая линия по изготовлению обуви в помещении ранее действующей фабрики по производству обоев.

История валенок

09.11.2012 11:44 - Елена

История валенок

Сайт производителя: Первая половина XIX века характеризуется развитием в Белоруссии капиталистической мануфактуры. Организация производства основывалась на разделении труда. Характерной чертой развития промышленности Белоруссии

Walrus: качественная обувь от производителя

05.11.2012 20:19 - 555

Walrus: качественная обувь от производителя

Сайт производителя: В России население уже разуверилось в том, что импортная продукция, представленная в сегментах эконом и стандарт, имеет качество, за которое стоит платить. И потому в настоящий момент все большее предпочтение покупатель отдает именно российским производителям обуви.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть