Ждите...
Спасибо.
Закрыть

СООО "Женти". Производство комплектующих для парфюмерии и косметики, Беларусь, Гродно

10.02.2013 22:15

-  Админ
СООО "Женти". Производство комплектующих для парфюмерии и косметики, Беларусь, Гродно

СООО "Женти" основано в 1997г., в г. Гродно, Республике Беларусь, как предприятие по производству парфюмерии. До 2005г. наша компания производила свыше 5 000 000 флаконов парфюмерии в год. В 2005г. СООО "Женти" было перепрофилировано в предприятие по производству декоративных элементов упаковки для парфюмерии и косметики.

Использование передовых технологий, немецкого оборудования последнего поколения экстра класса, а так же привлечение высококвалифицированных специалистов, обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции. СООО "Женти" является одним из не многих производителей в Европе, освоивших производство продукции из полимера последнего поколения Surlyn. На базе собственного производства, мы можем изготавливать эксклюзивные изделия любой сложности.

Имея огромный опыт в производстве парфюмерии, мы прекрасно понимаем те проблемы, с которыми сталкиваются производители при комплектации своих продуктов. Этот опыт позволит сэкономить Вам время и деньги!

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Сайт производителя

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым



Ещё на эту тему

Лазерная косметология сегодня    как удалить волосы навсегда

13.01.2014 19:08 - misom

Лазерная косметология сегодня как удалить волосы навсегда

Сайт производителя: Лазерная косметология сегодня приводит к потрясающим результатам.

Туалеты планеты Земля - самые необычные

05.01.2014 18:24 - frend

Туалеты планеты Земля - самые необычные

Сайт производителя: Некоторые изобретательные люди принимают решение и создают уникальные в своем роде туалеты.

Ламинирование  волос –  популярная  услуга

26.06.2013 0:12 - misom

Ламинирование волос – популярная услуга

Сайт производителя: Сейчас одной из популярнейших услуг, является ламинирование волос, которой пользуются многие голливудские звезды.

Производство косметических средств-  "Фабрика красоты", Беларусь

17.03.2013 14:37 - anton

Производство косметических средств- "Фабрика красоты", Беларусь

Сайт производителя: Предприятие по производству косметических средств "Фабрика красоты" основано в Беларуси, г.Минск, в 2005г.

СООО "Женти". Производство комплектующих для парфюмерии и косметики, Беларусь, Гродно

10.02.2013 22:15 - Админ

СООО "Женти". Производство комплектующих для парфюмерии и косметики, Беларусь, Гродно

Сайт производителя: СООО "Женти" основано в 1997г., в г. Гродно, Республике Беларусь, как предприятие по производству парфюмерии. До 2005г. наша компания производила свыше 5 000 000 флаконов парфюмерии в год. В 2005г. СООО "Женти" было перепрофилировано в предприятие по производству декоративных элементов упаковки для парфюмерии и косметики.

Научно-производственное совместное предприятие "Эко-сапропель"

28.11.2012 10:34 - Елена

Научно-производственное совместное предприятие "Эко-сапропель"

Сайт производителя: "Эко-сапропель" было создано в 1991 году как научно-производственное предприятие Институтом проблем использования природных ресурсов и экологии Академии наук Беларуси и Белорусским

История компании SPLAT

05.11.2012 23:31 - Лина

История компании SPLAT

Сайт производителя: SPLAT — это самый быстрорастущий бренд в категории средств по уходу за полостью рта и создатель мировых инноваций, современных революционных продуктов.

Холдинг «Лаборатория Кора»

05.11.2012 23:03 - Лина

Холдинг «Лаборатория Кора»

Сайт производителя: Научно-исследовательский центр занимается разработкой и апробацией косметических средств, способных активизировать защитные функции кожи, нормализовать обменные процессы, стимулировать внутренние резервы кожи и всего организма в борьбе со старением. Решая эту задачу, мы объединяем вековой опыт народных "рецептов красоты"

Компания "Косметика Фитолон"

05.11.2012 22:56 - Лина

Компания "Косметика Фитолон"

Сайт производителя: Компания "Косметика Фитолон" является единственной фирмой Северо-Западного региона, занимающейся отбором и поставками цельных крупных слоевищ водорослей для реализации в косметических целях. Компания уже 15 лет занимается выпуском биологически-активных добавок и лечебной косметики из бурых морских водорослей.

О компании WOLSHBA Cosmetics

05.11.2012 22:52 - Лина

О компании WOLSHBA Cosmetics

Сайт производителя: Натуральная косметика ВОЛШБА - минеральная и органическая российская косметика, эксклюзивная продукция компании производителя. Это исключительно натуральные косметические средства, изготавливаемые по уникальным научным методикам и специальным технологиям производства - в Новосибирском Академгородке

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть