Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

«Тульская Гармонь» - наша компания

28.10.2012 12:13

-  Лина

«Тульская Гармонь» - наша компания

Сайт производителя: Предприятие "Тульская Гармонь" продолжает традиции, восходящие к временам, когда в России появились первые гармоники. Ведь отечественное производство гармоник началось именно в Туле.

ООО «Форест.М.». Музыкальные инструменты

28.10.2012 12:37 - Лина

ООО «Форест.М.». Музыкальные инструменты

Сайт производителя: Наше предприятие является производителем щипковых народных инструментов: гитары, балалайки, домры. Мы выпускаем полный спектр народных музыкальных инструментов, как в серийном, так и индивидуальном исполнении.

Фортепианная фабрика ""Аккорд" г. Калуга

28.10.2012 12:42 - Лина

Фортепианная фабрика ""Аккорд" г. Калуга

Сайт производителя: Рубинштейн" и "Бартоломео Кристофори" разработаны на базе 110-ой модели пианино "Аккорд-5", получившей признание не только в России, но и в странах Европы и Азии.

Хохломская роспись

31.10.2012 21:47 - 555

Хохломская роспись

Сайт производителя: Хохломская роспись - это яркое самобытное явление русского народного декоративно-прикладного искусства. Этот традиционный художественный промысел возник в XVII веке в Нижегородской губернии и получил свое название от крупного торгового села Хохлома, куда на торги свозились все деревянные изделия.

Компания "Керамический Блюз"

31.10.2012 21:53 - 555

Компания "Керамический Блюз"

Сайт производителя: В связи с динамичным развитием и расширением географического охвата ищем Партнеров и заказчиков в регионах.

Новогодняя ёлка и игрушка

09.11.2012 15:09 - Елена

Новогодняя ёлка и игрушка

Сайт производителя: Производственная компания «Новогодняя ёлка и игрушка» — крупнейшая российская производственно-торговая компания, специализирующаяся на выпуске искусственных новогодних елок, мишуры, новогодних украшений.

Шаблонное мышление

11.03.2013 14:42 - frend

Шаблонное мышление

Сайт производителя: Много лет назад, когда человека, задолжавшего кому-либо деньги, могли бросить в долговую тюрьму, жил в Лондоне один купец, имевший несчастье задолжать большую сумму денег некоему ростовщику. Последний — старый и уродливый — влюбился в юную дочь купца и предложил такого рода сделку: он простит долг, если купец отдаст за него свою дочь.

Удивительный Китай - Wonderful China

11.03.2013 15:18 - frend

Удивительный Китай - Wonderful China

Сайт производителя: В Китае часто говорят, что мы, китайцы-потомки Дракона. Дракон уже стал символом китайской нации. Китайский народ очень преклоняется перед драконом и всевозможными способами почитает его.

Цилиндры фараонов - последняя тайна

17.03.2013 18:02 - anton

Цилиндры фараонов - последняя тайна

www.cylinders.ru/: Является ли получение новых знаний результатом только целенаправленной работы ученых или даром Судьбы? Трудно сказать... А, знания, утраченные когда-то? Как они возвращаются к людям?

Творческое воображение  - продуктивнее энциклопедических знаний и научного анализа

23.07.2013 22:12 - anton

Творческое воображение - продуктивнее энциклопедических знаний и научного анализа

Сайт производителя: В 1850 году Французской академии наук предложили дать прогноз развития Парижа на сто лет. Академики почесали учёные головы и единодушно решили, что главной проблемой городского хозяйства в 1950-м станет уборка конского навоза с улиц.

Питерские роботы забрали олимпийское золото в Китае

02.10.2013 18:45 - anton

Питерские роботы забрали олимпийское золото в Китае

Сайт производителя: В Китае состоялись III Международные олимпийские соревнования гуманоидных роботов. Студенты Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО) в очередной раз доказали своё превосходство в области робототехники и возвращаются с золотой, серебряной и бронзовой медалями.

Ученые вывели формулу удачи

08.10.2013 9:29 - anton

Ученые вывели формулу удачи

Сайт производителя: "Везет дуракам", - говорят одни. "Везет сильнейшим", - возражают другие. Так что же такое "везет" на самом деле? И почему одним фортуна улыбается постоянно, даже если они не прикладывают для этого никаких усилий, а других вполне можно отнести к категории вечных неудачников, что бы они ни делали? Откуда такая несправедливость?

Бездушная болезнь - конец цивилизации?

16.10.2013 15:20 - anton

Бездушная болезнь - конец цивилизации?

Сайт производителя: Человечество знает душевные болезни; страдание, горе могут свести с ума. Есть выражения "скорбный умом", "затмение рассудка"...

Оптимизм – философия жизни

11.11.2013 10:22 - frend

Оптимизм – философия жизни

Сайт производителя: Станьте волшебником в своей жизни!Позитивное мышление, или оптимизм является одним из необходимых инструментов в арсенале волшебников.

Как наладить гармонию в жизни?

11.11.2013 11:35 - anton

Как наладить гармонию в жизни?

Сайт производителя: Десять способов наладить гармонию в своей жизни - советут психологи.

КОГДА вы думаете?

30.11.2013 14:07 - frend

КОГДА вы думаете?

Сайт производителя: Где-то около месяца назад я начал использовать приложение Lift для iOS. Задаешь несколько полезных привычек, которые надо делать каждый день - и начинаешь отмечать по мере выполнения.

Компьютерные страсти

14.12.2013 0:12 - anton

Компьютерные страсти

Сайт производителя: Познакомился с замечательным ресурсом (баннер в конце) бродил по нему и ловил кайф.Ниже пример. Но это не избраное, там все достойно внимания.

Самые нестандартные способы жизни

14.12.2013 9:25 - anton

Самые нестандартные способы жизни

Сайт производителя: Некоторые люди не хотят или по каким-то причинам не могут жить также, как все остальные

КОГДА вы думаете?

07.01.2014 9:14 - anton

КОГДА вы думаете?

Сайт производителя: Где-то около месяца назад я начал использовать приложение Lift для iOS. Задаешь несколько полезных привычек, которые надо делать каждый день - и начинаешь отмечать по мере выполнения.

Актер Жерар Депардье заявил о желании завершить карьеру из-за усталости

08.01.2014 8:35 - anton

Актер Жерар Депардье заявил о желании завершить карьеру из-за усталости

Сайт производителя: Известный актер Жерар Депардье, возможно, уйдет со сцены в ближайшее время. Артист заявил, что устал от профессии.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть